自如APP怎么绑定新手机号

 时间:2026-05-02 03:48:54

1、单击我的

在自如APP右下角单击我的。

自如APP怎么绑定新手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

自如APP怎么绑定新手机号

3、单击手机号

在设置页面找到并单击账号信息管理,单击手机号。

自如APP怎么绑定新手机号

4、绑定新手机号

在当前页面单击确定,输入新手机号,勾选同意,单击下一步,输入验证码即可绑定新手机号。

自如APP怎么绑定新手机号

自如APP怎么绑定新手机号

  • 陌陌怎么关闭在线状态?
  • 轻语怎么联系在线人工客服?
  • 闲鱼怎么设置不再接收关注消息
  • 淘宝关闭在线状态展示怎么做
  • 心情压抑出去散心的说说
  • 热门搜索
    日语谢谢怎么说 邮箱怎么填写 慢性阑尾炎怎么治疗 屹怎么读 孟晚舟怎么去的加拿大 小孩发烧怎么退烧最快 怎么算胎儿体重 垣怎么读 蛏子怎么做好吃 冬瓜怎么做好吃