如何关闭拼小圈

 时间:2026-05-01 19:42:44

1、第一步,首先我们需要打开软件拼多多

如何关闭拼小圈

2、第二步:点击页面右下角的“个人中心”

如何关闭拼小圈

3、第三步:打开个人中心里的“设置”

如何关闭拼小圈

4、第四步:点开设置里的“拼小圈设置”

如何关闭拼小圈

5、第五步:点击“关闭拼小圈”

如何关闭拼小圈

6、第六步:任意选择一个关闭的理由

如何关闭拼小圈

7、第七步:点击“关闭拼小圈”

如何关闭拼小圈

8、第八步:完成以上工作后,即完成了关闭拼小圈

如何关闭拼小圈

  • 怎么查看拼小圈的【主页】?
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼小圈在哪里关闭
  • 拼小圈在哪里找
  • 拼多多怎么才能开通拼小圈
  • 热门搜索
    你怎么舍得我难过简谱 着凉拉肚子怎么办 我的世界桌子怎么做 ei拼音怎么读 晟字怎么读 微信登不上去怎么办 手机网速慢怎么办 发高烧怎么办 收到法院传票怎么办 怎么学好地理