红米手机怎么设置超级壁纸

 时间:2026-04-28 20:27:22

1、首先打开手机的设置,点击【壁纸与个性化】。

红米手机怎么设置超级壁纸

2、接着点击下边的【壁纸库】。

红米手机怎么设置超级壁纸

3、然后找到喜欢的,点击即可使用。

红米手机怎么设置超级壁纸

  • 红米手机怎么打开超级壁纸
  • 如何设置红米手机超级壁纸?
  • MIUI14怎么设置超级壁纸
  • 小米超级壁纸怎么没了
  • miui12超级壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    一个月减肥食谱 哈尔滨自由行攻略 达内培训怎么样 第一学历怎么填 苹果6p怎么设置铃声 怎么找情人 红烧青鱼 纳智捷u6怎么样 脚底板痛怎么回事 寒山寺旅游攻略