《36氪》App怎么开启WI-FI下自动播放信息流视频

 时间:2026-04-24 00:38:39

1、第一步:打开36氪App,点击【我的】进入,如图所示。

《36氪》App怎么开启WI-FI下自动播放信息流视频

2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。

《36氪》App怎么开启WI-FI下自动播放信息流视频

3、第三步:进入设置界面,开启【WI-FI下自动播放信息流视频音】即可,如图所示。

《36氪》App怎么开启WI-FI下自动播放信息流视频

  • 36氪WiFi自动播放视频怎么启用与禁用
  • 36氪app如何关闭WIFI自动播放视频?
  • 怎样关闭医脉通APP的Wi-Fi下自动播放信息流视频
  • 36氪如何允许WIFI下自动播放信息流视频
  • 腾讯体育APP如何开启信息流视频播放打开声音
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉 黑巧克力减肥 减肥霜 赵丽颖资料简介 吴磊个人资料简介 小学生升旗手简介 减肥有效方法 苹果减肥法 风衣搭配 银行基金怎么买