如何开启力扣每周精选

 时间:2026-04-24 14:30:54

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启力扣每周精选

2、个人信息界面点击“设置”打耻哄酱开设置界面

如何开启力扣每周精选

3、设置界面点击“每周精泛盯选言棍”后面的圆点

如何开启力扣每周精选

4、“每周精选”后面的圆点变为蓝色即表示开启力扣每周精选成功

如何开启力扣每周精选

  • 如何开启力扣隐藏简历
  • 力扣如何开启同意力扣隐私政策
  • 如何关闭力扣竞赛活动
  • 如何开启力扣摇一摇功能
  • 如何开启力扣静默推送
  • 热门搜索
    尿液发黄是怎么回事 胃反酸水是怎么回事 qq怎么群发消息 尿糖高是怎么回事 低血压怎么办 手机存储空间不足怎么清理 指纹打卡机怎么作弊 日语加油怎么说 字符间距怎么设置 邀请函怎么写