怎么启用力扣每周精选

 时间:2026-04-25 03:33:09

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用力扣每周精选

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用力扣每周精选

3、设置界面点击“每周精选”后面的圆点

怎么启用力扣每周精选

4、“每周精选”后面的圆点变为蓝色即表示启用力扣每周精选成功

怎么启用力扣每周精选

  • 如何启用力扣同意力扣隐私政策
  • 怎么启用力扣隐藏简历
  • 怎么停用力扣每周精选
  • 力扣如何启用每周精选
  • 怎么启用力扣关注作者
  • 热门搜索
    鲫鱼怎么做 美瞳怎么戴 君子兰夹箭怎么办 脚底板疼是怎么回事 申请理由怎么写 英文我爱你怎么写 宝宝发烧38度怎么办 拉面怎么做 喜安智奶粉怎么样 电子邮箱怎么填写