智慧中小学怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-22 01:08:56

1、点击手机上智慧中小学APP,点击设置进去。

智慧中小学怎样开启护眼模式

2、点击护眼模式进去。

智慧中小学怎样开启护眼模式

3、将护眼模式滑动按钮向滑动,滑动完成后便可以开启护眼模式进去。

智慧中小学怎样开启护眼模式

1、有用,就留下个赞再走吧!

  • 智慧中小学app怎么开启护眼模式
  • 怎么开启智慧中小学护眼模式
  • 智慧中小学APP如何开启护眼模式?
  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学APP怎样开启护眼模式?
  • 热门搜索
    楷怎么读 诡谲怎么读 嗜怎么读 兴趣爱好怎么写 怎么开通花呗收款 为什么相爱的人不能在一起 哈罗单车怎么收费 澄怎么读 宫保鸡丁怎么做 为什么我这么快射