蜜源中如何开启个性化商品推荐

 时间:2026-04-23 17:26:05

1、打开软件

打开蜜源软件,点击页面右下角"我的"选项。

蜜源中如何开启个性化商品推荐

2、打开设置

在弹出的页面中,选择右上角的"设置"选项。

蜜源中如何开启个性化商品推荐

3、开启个性化商品推荐

在设置页面中,开启"个性化商品推荐"功能,蜜源中的个性化商品推荐功能就打开了。

蜜源中如何开启个性化商品推荐

  • 蜜源如何绑定支付宝
  • 蜜源头像如何更换
  • 如何设置蜜源麦克风权限
  • 蜜源账号如何注销
  • 如何清除蜜源缓存
  • 热门搜索
    观后感怎么写 椰子鸡汤的做法 米饭的做法 懿怎么读 鱼片粥的做法 土豆泥饼的做法 腰花汤的做法 肉松面包的做法 煎猪排的做法 红烧牛肉的做法