五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机相机的录制立体声如何关闭?
时间:2026-04-21 23:16:59
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【相机】界面。
2、在相机设置界面,找到“录制立体声”功能。
3、将“录制立体声”功能关闭即可。
复印机对人体有辐射吗
如何获得唇腭裂专用奶嘴奶瓶
薄饼卷菜--山西地方面食
中国人保app怎样查看周边可以洗车的地方?
爱奇艺怎么进入到奇秀页面
热门搜索
东南西北怎么分
鬼吹灯顺序是怎么排的
洋槐花怎么做好吃
word怎么插入页码
腊肉怎么做
孩子不爱吃饭怎么办
蜂王浆怎么保存
高原反应怎么办
自媒体怎么赚钱
电脑没声音怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长