考米语音app如何发布动态?

 时间:2026-04-24 19:52:56

1、打开考米语音app的首页后,点击底部第一栏的“社区”选项

考米语音app如何发布动态?

2、打开社区的界面后,点击右下方的“+”图标

考米语音app如何发布动态?

3、在底部调出的列表选项中,选择右下角的“动态”

考米语音app如何发布动态?

4、进入发布动态的页面,输入这一刻的想法后,点击“发布”按钮即可

考米语音app如何发布动态?

  • 考米语音怎么申请语音主播
  • 考米语音昵称如何修改
  • 考米语音怎么关闭私信通知
  • 考米语音魅力等级如何隐藏
  • 考米语音APP在哪修改密码
  • 热门搜索
    金花茶怎么泡 产后怎么减肥 路由器密码怎么改 内分泌失调怎么解决 自考怎么报名 怎么修改照片尺寸 料酒怎么用 西米露怎么煮 数独游戏怎么玩 脸上有斑怎么办