薄荷健康软件怎么完善个人信息

 时间:2026-05-12 15:26:41

1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。

薄荷健康软件怎么完善个人信息

2、点击右上角的设置图标。

薄荷健康软件怎么完善个人信息

3、点击上面的个人信息选项。

薄荷健康软件怎么完善个人信息

4、点击下面的同意并完善选项。

薄荷健康软件怎么完善个人信息

5、最后设置个人信息,进行完善个人信息即可。

薄荷健康软件怎么完善个人信息

  • 鼹鼠手套怎么获得?
  • Skype怎么开启网页链接预览
  • 米游社如何设置私信屏蔽名单
  • 哈利波特前往魔咒课教室,偷听胖修士的谈话攻略
  • 智联招聘怎样查看已拒绝的面试记录
  • 热门搜索
    舌头上溃疡怎么治 扭伤怎么处理 腔梗是怎么回事 个人职业规划怎么写 狗咬了没破皮没出血怎么办 除法怎么算 我的世界蜜蜂怎么养 绝地求生怎么下载 粽子的五花肉怎么腌制 苹果手机怎么通话录音