号码归属地查询

 时间:2026-04-22 06:52:56

1、进入中国联通APP主页【服务】,点击【查询】,选择【号码归属地】。如图所示

号码归属地查询

2、进入【号码归属地】页面,输入需要查询的手机号,然后点击【查询】。如图所示

号码归属地查询

3、点击【查询】后即可查询到号码归属地。如图所示

号码归属地查询

  • 联通卡怎么查询本机号码?
  • 手机号码实名认证核验查询
  • 中国移动营业厅如何查看个人订阅信息?
  • 电信1700号段怎么预约,如何购买170手机号码
  • 移动手机SIM卡丢失可以在外地补办么
  • 热门搜索
    如何消除眼部细纹 mod是什么意思 雅宝家具怎么样 颈椎病如何治疗 强基计划是什么意思 受宠若惊是什么意思 枝枝花怎么养 粉象生活怎么赚钱 慈禧太后秘密生活 怎么做微商赚钱