如何使用盒马APP查看营业资质证?

 时间:2026-04-25 08:33:29

1、第一步:

打开盒马APP。

如何使用盒马APP查看营业资质证?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用盒马APP查看营业资质证?

3、第三步:

来到个人中心,点击【规则中心】。

如何使用盒马APP查看营业资质证?

4、第四步:

进入规则中心,点击【营业资质】。

如何使用盒马APP查看营业资质证?

5、第五步:

然后弹出盒马营业资质证的栏目,点击即可查看。

如何使用盒马APP查看营业资质证?

  • iPhone13地区怎么设置
  • 脉脉怎么领取加好友额度
  • 华为p50pro怎么恢复出厂设置
  • iphone不会自动熄灭屏幕
  • oppo手机如何取消talkback模式呢?
  • 热门搜索
    浙江莫干山旅游攻略 小兔子的特点 马桶盖怎么换图解 wifi怎么连接电脑 脸上长了黄褐斑怎么办 怀孕可以吃香蕉吗 四川文理学院怎么样 排骨汤怎么做有营养 多大可以办银行卡 移动pos机怎么办理