五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么给同程旅行评分
时间:2026-04-22 05:12:01
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“关于同程”。
3、点击“去评分”图标。
4、点击“去吐槽”或“给好评”图标前往评分即可。
同程旅行怎么实名认证
同程旅行查找关于同程怎么做
同程旅行如何开通同程理财
同程旅行软件同程登录的方法
同程旅行如何设置支付密码
热门搜索
年糕怎么炒
怎么检测艾滋病
阴吹是怎么回事
织围巾怎么收针
化疗后掉头发怎么办
酒店入住时间怎么算
开根号怎么算
草莓鼻怎么办
月经期间同房会怎么样
社保滞纳金怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长