如何取消黄钻

 时间:2026-04-21 15:38:50

1、点击手机QQ中的黄钻图标。

如何取消黄钻

2、点击黄钻图标之后,进入腾讯充值。

如何取消黄钻

3、进入腾讯充值界面之后,点击进入我的账号。

如何取消黄钻

4、进入我的账号后,点击我的服务。

如何取消黄钻

5、在我的服务中,选择黄钻服务,点击后面的关闭自动续费就可以了。

如何取消黄钻

6、6.1、点击手机QQ中的黄钻图标。

2、点击黄钻图标之后,进入腾讯充值。

3、进入腾讯充值界面之后,点击进入我的账号。

4、进入我的账号后,点击我的服务。

5、在我的服务中,选择黄钻服务,点击后面的关闭自动续费就可以了。

如何取消黄钻

  • qq怎么设置不显示黄钻
  • QQ黄钻如何取消?
  • QQ如何隐藏黄钻展示
  • 手机qq怎样不显示黄钻
  • qq怎么设置不显示黄钻
  • 热门搜索
    iphone怎么滚动截长图 土豆的家常做法 畲怎么读 柠檬鸡爪的做法 西米的做法大全 肉丸的做法 拍一拍怎么设置 目录怎么自动生成 苦瓜的家常做法 晁怎么读