微信怎么绑定传美打印

 时间:2026-04-30 02:38:07

1、解锁手机进入后,点击桌面“微信”图标。

微信怎么绑定传美打印

2、进入后,点击页面上方搜索按钮。

微信怎么绑定传美打印

3、在搜索框输入关键字“传美打印”,点击下方搜索结果,进入后,再点击下方“小程序”按钮。

微信怎么绑定传美打印

微信怎么绑定传美打印

4、进入后,就会立刻弹出“授权登录”提示框,点击授权,接下来再点击“允许”即可完成绑定。

微信怎么绑定传美打印

微信怎么绑定传美打印

  • 淘宝/天猫店铺批量投放主图图标/主图促销信息
  • 淘宝网店铺装修尺寸怎么选择?
  • 如何用PS做一张800*800PX的产品主图
  • 淘宝详情页尺寸该怎么设置?
  • ps详情页怎么切片
  • 热门搜索
    什么眼霜最好用 去厦门旅游要带什么 维持什么 融为一体的意思 what about you是什么意思 脱颖而出的颖是什么意思 五行缺水佩戴什么 三人成虎的意思 什么是脑中风 池上古诗意思