五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad怎么开机
时间:2026-04-23 12:56:12
1、首先给ipad充电(最好充满)。
2、然后长按电源键(ipad电源键都在右上角的位置)。
3、直到屏幕亮起松开电源键即可。
苹果平板怎么开机
ipad开机键在哪里
iPad怎么开机
iPad Pro2020怎么设置时间
苹果平板怎么才能设置壁纸
热门搜索
一口价是什么意思
兵不厌诈是什么意思
大学生运动会
抢救运动
rubber是什么意思
farmer什么意思
农村养殖好项目
萨德是什么
纸醉金迷什么意思
黄鳝养殖
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长