keep怎么自动组成运动小队?

 时间:2026-05-13 12:19:27

1、在手机上打开【Keep】app

keep怎么自动组成运动小队?

2、进入该软件后,点击页面左上角的个人头像

keep怎么自动组成运动小队?

3、在左侧的选项中,点击【设置】

keep怎么自动组成运动小队?

4、进入设置界面后,点击【运动设置】

keep怎么自动组成运动小队?

5、在运动设置界面,点击【运动小队】

keep怎么自动组成运动小队?

6、进入后,将【自动组成运动小队】右侧的按钮打开即可

keep怎么自动组成运动小队?

  • 明智妈妈,如何对待儿子择偶问题?
  • 斗地主残局19关怎么过
  • 比心消息提醒声音在哪开启
  • 盘点坐公交车没带零钱怎么办大家的解决神技
  • 网易云音乐如何改变配色方案。
  • 热门搜索
    羊肉饺子馅怎么做好吃 土豆怎么做好吃 qq说说大全 菠菜怎么做好吃 三角梅的养殖方法 杨梅酒的酿制方法 怎么去掉双下巴 迷你世界激活码大全未使用 公鸡图片大全大图 手机怎么刷系统