五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饭友关闭个性化服务方法介绍
时间:2026-04-26 07:26:39
1、第一步:打开饭友app进入我的页面,点击“设置”进入
2、第二步:点击“通用设置”选项进入。
3、第三步:把“个性化服务”右侧的按钮关闭即可。
怎么设置饭友APP的个性化服务
饭友APP该怎样设置个性化服务功能
饭友app删除全部消息方法介绍
如何设置饭友APP的个性化服务
如何关闭饭友APP的个性化服务
热门搜索
我的世界设计图纸大全
好123网址大全
怎么做小抄
增肌粉怎么吃
手机系统怎么升级
小人简笔画图片大全
软中华怎么看几字头
长治旅游景点大全
蒸排骨的做法大全
脂肪瘤怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长