平安金管家APP怎么查看绑定的【手机号】?

 时间:2026-04-22 11:29:56

1、第一步:我们打开平安金管家,点击右下角【我的】进入;

平安金管家APP怎么查看绑定的【手机号】?

2、第二步:我们选择【右上角设置图标】点击进入界面;

平安金管家APP怎么查看绑定的【手机号】?

3、第三步:我们选择【个人信息】点击进入;

平安金管家APP怎么查看绑定的【手机号】?

4、最后一步:我们点击页面的【金管家绑定手机号】进入查看即可。

平安金管家APP怎么查看绑定的【手机号】?

  • 平安金管家APP在哪里修改绑定手机号
  • 平安金管家如何绑定手机号
  • 查看平安金管家二维码
  • 怎么查看平安金管家APP的二维码?
  • 平安金管家怎么更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    养尊处优是什么意思 童心未泯是什么意思 nm3是什么单位 幕墙是什么 宋应星的著作是什么 ins什么意思 梦见去世的亲人是什么意思 cda是什么 鹤顶红是什么 平庸是什么意思