五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios16键盘触觉反馈如何关闭
时间:2026-04-29 13:03:43
1、进入手机设置,点击【声音与触感】;如图
2、点击【键盘反馈】;如图
3、关闭【触感】后面的开关即可;如图
ios16键盘触觉反馈如何关闭
ios16键盘震动怎么开
ios16键盘触觉反馈如何关闭
ios16键盘震动怎么开
Grow如何关闭触觉反馈
热门搜索
郑州华信学院怎么样
如何查找隐藏文件
手机怎么截屏图片
五月是什么星座
杨光的快乐生活8
如何制作明信片
621700开头是什么银行
溢价是什么意思
人肉搜索怎么搜
如何给自己定位
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长