咪咕直播怎么联系在线人工客服?

 时间:2026-04-23 11:32:39

1、基本的软件要更改都是在【我的】这,这款也一样,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

2、在这款软件的【我的】界面,我们点下【帮助与客服】,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

3、在【帮助与客服】界面,我们点下【联系客服】,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

4、在【联系客服】界面,我们随意输入问题,就会有【人工客服】出来,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

5、在【人工客服】界面,等待下,就有专业的在线客服,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

6、我们最后输入问题,人工客服就会回答我们的问题了,如图所示。

咪咕直播怎么联系在线人工客服?

  • 怎么保护自己不被欺负
  • 倩女幽魂手游之如何强化装备篇?
  • 皮皮在哪里查看实名认证呢?
  • 做微商的技巧和方法,新手微商应该怎么做?
  • 如何在网易青柠平台上寻找同城活动
  • 热门搜索
    途牛旅游网 婺源旅游 绿萝怎么养长得快 铜仁旅游 温故而知新可以为师矣的意思 孩子感冒流鼻涕怎么办 显卡怎么看好坏 孕妇可以吃西红柿 鼻子毛孔大怎么办 电脑怎么还原出厂设置