厦门地铁app怎样添加收货地址?

 时间:2026-05-19 14:36:30

1、打开厦门地铁app后,点击【我的】。

厦门地铁app怎样添加收货地址?

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

厦门地铁app怎样添加收货地址?

3、进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。

厦门地铁app怎样添加收货地址?

4、进入添加收货地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

厦门地铁app怎样添加收货地址?

  • 厦门地铁app怎样兑换优惠券
  • 厦门地铁app怎样兑换优惠券
  • 厦门地铁app怎样添加收货地址
  • 厦门地铁app怎样发布生活圈留言
  • 厦门地铁app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚新手攻略 健康之路减肥 七日减肥瘦身汤 学生怎么减肥 防火墙怎么设置 夏洛特怎么获得 四明山旅游攻略 什么中药减肥 江苏旅游攻略 qq怎么解绑手机