云闪付怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-24 23:56:07

1、打开云闪付app后,点击【我的】。

云闪付怎么关闭消息通知

2、进入我的,点击【设置图标】。

云闪付怎么关闭消息通知

3、进入设置,点击【通用设置】。

云闪付怎么关闭消息通知

4、进入通用设置,点击【新消息通知】。

云闪付怎么关闭消息通知

5、进入新消息通知,点击【云闪付消息通知】右侧按钮关闭。

云闪付怎么关闭消息通知

  • 云闪付如何进行关闭消息通知
  • 云闪付APP怎么关闭消息通知?
  • 如何关闭云闪付新消息通知
  • 邮储银行如何设置小额免密支付?
  • 邮政银行app如何查询登录设备
  • 热门搜索
    海参怎么做好吃 wps怎么自动生成目录 保皇怎么玩 颐莲化妆品怎么样 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 女孩英语怎么说 龙虾怎么做好吃 下午好英语怎么说 平均数怎么算 february怎么读