开市客app怎么关闭通知偏好提醒

 时间:2026-05-10 20:52:46

1、点击更多

打开开市客app后,点击【更多】。

开市客app怎么关闭通知偏好提醒

2、点击设置

进入更多界面,点击【设置】。

开市客app怎么关闭通知偏好提醒

3、点击通知偏好

进入设置界面,点击【通知偏好】。

开市客app怎么关闭通知偏好提醒

4、点击按钮关闭

进入通知偏好界面,点击【通知】右侧按钮关闭。

开市客app怎么关闭通知偏好提醒

  • 北交所开市怎么交易
  • 苏州开市客怎么预约
  • 开市客app怎么设置语言为中文
  • 安居客App怎么不允许经纪人查看购房偏好
  • 安居客app如何设置允许经纪人查看购房偏好
  • 热门搜索
    腰肌劳损怎么治疗 奥迪q3怎么样 你是谁用英语怎么说 眼睛飞蚊症怎么治疗 光敏印章怎么加油 泣怎么读 胸疼是怎么回事 猪八戒网怎么接任务 大便不成形是怎么回事 有鼻炎怎么办