盒马怎么更改昵称

 时间:2026-04-23 06:57:53

1、第一步:进入【盒马】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

盒马怎么更改昵称

2、第二步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

盒马怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

盒马怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

盒马怎么更改昵称

  • 更换腾讯视频绑定的手机号
  • 梦三国2如何打关卡
  • 招联金融如何修改基本信息?
  • iphone12如何关机?
  • 爱玩斗地主第268关怎么过关
  • 热门搜索
    家庭情况怎么写 微信号怎么申请 章光101效果怎么样 鹅口疮怎么治疗 带状疱疹怎么治最好 排卵试纸怎么看 贾平凹怎么读 臂力怎么练 葡萄用英语怎么说 肥肠怎么做好吃