iphone怎样设置访问限制

 时间:2026-04-25 02:39:41

1、打开手机设置篇游迅,点击屏幕使用时间。痕泥

iphone怎样设置访问限制

2、点驼糟击内容和隐私访问限制。

iphone怎样设置访问限制

3、可以开启或者关闭内容和隐私访问限制。

iphone怎样设置访问限制

1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。

2、点击内容和隐私访问限制。

3、可以开启或者关闭内容和隐私访问限制。

  • iPhone允许“虎牙直播”app显示通知时提示声音
  • iPhone12怎么清理储存垃圾
  • 回南天地板怎么除湿
  • 腾讯视频如何充值钻石
  • iPhone 如何用 iTools 的 Airplay 功能来玩游戏
  • 热门搜索
    win7怎么重装系统 蜂花粉怎么吃 兔子怎么养殖 欣喜若狂的近义词 买车贷款怎么贷 word怎么画线 误解的近义词 羞愧的近义词是什么 玉米烫发型图片 iphone怎么改字体