如何将支付宝设置为英文?

 时间:2026-04-22 21:27:18

1、打开手机中的支付宝,点击右下角的“我的”

如何将支付宝设置为英文?

2、“我的”节目中,点击右上角的设置

如何将支付宝设置为英文?

3、点击设置节目中的通用

如何将支付宝设置为英文?

4、选择通用节目中的多语言

如何将支付宝设置为英文?

5、在语言节目中,选择英文,点击右上角的保存,即可完成设置

如何将支付宝设置为英文?

  • 支付宝如何搜索生活圈
  • 别克林荫大道发动机号码在什么位置
  • 惹女朋友生气了怎么办?怎么哄她开心?
  • 怎么判断一个人是否变心,不再爱了
  • 时光宝石的图片制作
  • 热门搜索
    千人斩是什么意思 养马岛有什么好玩的 肇庆有什么旅游景点 三羊开泰是什么意思 mall是什么意思 家用咖啡机什么牌子好 尽信书则不如无书的意思 梦想是什么意思 游刃有余是什么意思 波澜不惊是什么意思