五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机如何一键恢复默认主题
时间:2026-04-24 14:23:56
1、第一步,打开APP首页,点击进入“我的”页面,如图
2、第二步,下滑页面到底部,找到“恢复默认主题”
3、第三步,点击页面下方的“一键恢复”,即可
荣耀手机怎么恢复原来的桌面
荣耀手机怎么设置桌面
荣耀手机添加小组件怎么设置
华为手机更新后如何恢复原来桌面
荣耀手机桌面小组件怎么设置
热门搜索
无特长的人怎么写特长
肉圆的做法
红烧乳鸽的做法
香菇肉酱的做法
熠怎么读
醋溜土豆丝的做法
邮箱怎么注册
北极贝的做法
小南瓜的做法
怀孕怎么算时间
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长