五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么退出纯净模式
时间:2026-04-23 19:28:43
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击应用设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击纯净模式;
3、最后,我们点击页面底部的关闭纯净模式就可以了
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
小米12手机如何关闭纯净模式
小米纯净模式怎么解除
MIUI13纯净模式怎么关闭
小米纯净模式怎么找不到
热门搜索
低保申请书怎么写
黄体酮胶囊怎么吃
甲状腺囊肿怎么治疗
胎记是怎么得的
delicious怎么读
泵怎么读
行李箱密码锁打不开怎么办
鄱怎么读
孕妇血糖高怎么控制
日晷怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长