iPhone13录音如何循环播放

 时间:2026-04-30 13:30:11

1、在录音界面选择录音后面的三个点图标。

iPhone13录音如何循环播放

2、选择分享选项。

iPhone13录音如何循环播放

3、选择网易云音乐选项。

iPhone13录音如何循环播放

4、点击上传到音乐云盘选项。

iPhone13录音如何循环播放

5、在网易云中点击刚刚上传的录音。

iPhone13录音如何循环播放

6、在播放界面选择左下角红框内的图标。

iPhone13录音如何循环播放

7、切换到单曲循环模式即可。

iPhone13录音如何循环播放

  • 苹果手机录音怎么循环播放
  • 苹果语音备忘录怎么循环播放
  • iPhone13如何在备忘录中插入语音文件
  • 苹果输入法如何换行
  • 苹果输入法怎么换行
  • 热门搜索
    高考怎么查成绩 如何删除差评 电脑很卡很慢怎么办 王者荣耀兰陵王怎么样 被公司开除怎么赔偿 acura是什么车 京东如何取消订单 如何关闭开机启动项 bmi是什么意思 2元一次方程怎么解