怎么查询QQ币的消费记录

 时间:2026-04-30 09:07:28

1、第一步:您可打开手机,并找到“手机QQ”登录需要查询Q币的QQ;

怎么查询QQ币的消费记录

2、第二步:进入后,需要您点击左上角自己的“头像”;

怎么查询QQ币的消费记录

3、第三步:然后,选择“我的QQ钱包”进入QQ钱包界面;

怎么查询QQ币的消费记录

4、第四步:进入QQ钱包界面后,点击界面上的“余额”,进入QQ钱包余额查询界面;

怎么查询QQ币的消费记录

5、第五步:进入后,点击右上角“交易记录”,进入消费记录界面;

怎么查询QQ币的消费记录

6、第六步:然后,点击界面上“Q币及其他”;

怎么查询QQ币的消费记录

7、第七步:进入后,您即可查看到近期Q币的消费记录;

  • qq怎么查看q币消费记录
  • qqq币消费记录在哪里查看
  • 如何查询QQ币余额和交易记录
  • 手机QQ怎么查看Q币交易记录?
  • 手机怎么查Q币充值记录
  • 热门搜索
    红烧扁鱼 守卫剑阁攻略 喝番泻叶可以减肥吗 泻药减肥 广西龙脊梯田旅游攻略 三亚 攻略 庐山旅游攻略 被猫抓伤出血怎么办 血红蛋白低怎么回事 柠檬蜂蜜怎么制作