快手怎么隐藏亲密关系

 时间:2026-05-02 23:47:16

1、打开侧边栏

打开快手首页,点击左上角”菜单“按钮。

快手怎么隐藏亲密关系

2、打开设置

点击底部”设置“选项。

快手怎么隐藏亲密关系

3、打开隐私设置

点击”隐私设置“选项。

快手怎么隐藏亲密关系

4、打开亲密朋友设置

点击”亲密朋友“选项。

快手怎么隐藏亲密关系

5、隐藏亲密关系

关闭”主页显示亲密朋友“开关即可。

快手怎么隐藏亲密关系

  • 快手如何隐藏情侣关系
  • 快手情侣关系如何隐藏
  • 怎么隐藏快手的情侣关系
  • 快手怎么将恋人关系隐藏起来
  • 快手怎么隐藏亲密关系
  • 热门搜索
    感冒怎么好得快 使劲的近义词 孕妇感冒头疼怎么办 陌生的近义词 qq怎么申请 微博认证怎么弄 中学生发型 二四是近义词的成语 电话订票怎么订 短发怎么打理