优酷APP怎么充值U钻

 时间:2026-04-23 11:21:13

1、首先打开手机【优酷】APP软件,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

3、然后点击【充U钻】,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

4、然后点击【立即充值】按钮,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

5、然后选择【充值数量】,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

6、最后点击【确认协议并支付】按钮,如下图所示。

优酷APP怎么充值U钻

  • 12——14个月宝宝生长特点
  • 如何做香煎鸡扒
  • 积目如何显示头像框
  • 苹果手机如何开启低电量模式
  • 苹果13手机有双卡的吗
  • 热门搜索
    职业怎么填 茄子怎么做 电脑怎么设置定时关机 血糖偏高怎么办 红焖羊肉的做法大全 我的世界怎么找村庄 牟姓怎么读 肩膀酸痛是怎么回事 基金怎么买 匚怎么读