伊对如何设置个性化推荐

 时间:2026-05-06 01:04:06

1、在伊对我的界面菜单中找到设置选项,点击进入设置界面。

伊对如何设置个性化推荐

2、在设置界面内,找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。

伊对如何设置个性化推荐

3、在隐私设置界面内,找到个性化推荐选项,开启后软件将会根据用户平时的使用习惯和操作习惯,为用户提供个性化的推荐内容,大家可以根据自身需要选择开启。

伊对如何设置个性化推荐

  • 手机怎么开启人脸解锁
  • 快手极速版怎么补签领金币
  • 怎样做煎茄子——美味少油的煎茄子
  • 快速制作磨牙棒
  • 炒刀豆的做法
  • 热门搜索
    分号怎么打出来 欧洲性旅游 藏山风景区 西双版纳旅游景点 疫情期间工资怎么算 湖南凤凰古城旅游攻略 腰酸背疼怎么办 雅诗兰黛护肤品怎么样 监控录像怎么回放 小苏打可以发面蒸馒头吗