如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表

 时间:2026-04-22 19:10:53

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表

2、专注笔记主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表

3、设置界面点击“3D Touch打开多列表”后面的圆点

如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表

4、“3D Touch打开多列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注笔记3D Touch打开多列表成功

如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表

  • 如何停用番茄猫3D Touch打开多列表
  • 怎么关闭番茄猫3D Touch打开多列表
  • 番茄猫如何关闭3D Touch打开多列表
  • 番茄猫如何开启3D Touch打开多列表
  • 如何启用番茄猫3D Touch打开多列表
  • 热门搜索
    红烧排骨做法 牛肚的做法 qq怎么注销账号 四川泡菜的家庭做法 鲜鲍鱼的做法 苹果怎么开机 娃娃菜怎么做好吃 佘怎么读 烤鸡的做法 馨怎么读