闲鱼如何修改地址信息

 时间:2026-04-22 22:30:23

1、打开手机软件【闲鱼】,如图所示;

闲鱼如何修改地址信息

2、点击右下角的【我的】,如图所示;

闲鱼如何修改地址信息

3、点开右上角的【设置】,如图所示;

闲鱼如何修改地址信息

4、点开【地址管理】,如图所示;

闲鱼如何修改地址信息

5、根据自己的需要可以更改收货地址,寄件地址和退货地址,如图所示;

闲鱼如何修改地址信息

  • 闲鱼发布地址怎么修改
  • 闲鱼怎么改地址
  • 闲鱼怎么修改收货地址
  • 闲鱼怎么改收发货地址
  • 闲鱼怎么修改收货地址
  • 热门搜索
    韩国所望洗发水怎么样 如何看吉他谱 cad怎么连续标注 宝宝怎么添加辅食 腿弯筋疼是怎么回事 个人简历表格怎么制作 山楂干泡水喝的功效 如何增肥最快最有效 集成墙面怎么样 春节加班工资怎么算