苹果手机密码锁屏停用怎么办

 时间:2026-04-22 17:36:09

1、首先进入苹果支持,点击【iPhone】选项。

苹果手机密码锁屏停用怎么办

2、然后点击【密码与安全性】服务。

苹果手机密码锁屏停用怎么办

3、接下来在密码与安全性页面点击【忘记设备密码或设备已停用】选项。

苹果手机密码锁屏停用怎么办

4、最后在跳转的新页面即可查看苹果手机密码锁屏停用的解决办法。

苹果手机密码锁屏停用怎么办

  • iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
  • iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
  • 苹果锁屏密码忘记
  • 苹果手机密码忘记了已经显示停用了怎么办
  • 苹果手机锁屏密码忘记了然后停用了怎么办?
  • 热门搜索
    端午节的画怎么画 我的世界南瓜怎么种 铁蛋白高是怎么回事 电脑待机时间怎么设置 平均分怎么算 戏命师大招怎么放 创维电视怎么样 中国电信怎么查话费 简介怎么写 跨境电商怎么做