五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
胖乖生活怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-24 03:37:40
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置中选择【推荐管理】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
应用技巧-怎样关闭胖乖生活APP个性化广告推荐
胖乖生活怎么重置沐浴密码
胖乖生活怎么关闭个性化广告推荐
胖乖生活怎么关闭消息通知?
胖乖生活怎么注销账号
热门搜索
长沙有什么旅游景点
voiceover怎么关闭
天目山旅游
iphone6怎么样
绍兴旅游地图
中南大学在哪里
如何制表格基础教程
长滩岛旅游
如何格式化u盘
过生日发朋友圈的句子
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长