安卓版疯狂看球APP如何换绑手机号?

 时间:2026-04-26 10:59:26

1、打开账号安全页面

打开安卓版疯狂看球APP的设置页面,点击账号安全。

安卓版疯狂看球APP如何换绑手机号?

2、打开手机号换绑页面

打开安卓版疯狂看球APP的账号安全页面,点击手机。

安卓版疯狂看球APP如何换绑手机号?

3、换绑手机号

打开安卓版疯狂看球APP的手机号换绑页面,输入手机号码和验证码,点击确认修改即可。

安卓版疯狂看球APP如何换绑手机号?

  • 安卓版疯狂看球APP如何修改性别?
  • 安卓版疯狂看球APP如何查看通知?
  • 安卓版疯狂看球APP如何绑定QQ?
  • 安卓版疯狂看球APP如何设置所在城市?
  • 安卓版豆瓣APP如何换绑手机号?
  • 热门搜索
    怎么计算胎儿体重 clock怎么读 没钱怎么办 电子邮箱怎么填 mike怎么读 戏命师大招怎么放 苹果手机突然没声音了怎么回事 小白兔怎么画 便秘怎么办快速排便 雀巢奶粉怎么样