日语学习app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-23 06:17:16

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的日语学习app后,点击【我的】选项。

日语学习app怎么提交意见反馈?

2、点击帮助与反馈选项

第二步,进入我的界面,点击【帮助与反馈】选项。

日语学习app怎么提交意见反馈?

3、点击发送选项

第三步,进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击【发送】选项,进行提交意见反馈。

日语学习app怎么提交意见反馈?

  • 日语学习app怎么提交意见反馈
  • 日语大词典app怎么提交意见反馈
  • 最最日语APP怎么提交意见反馈
  • 词道学日语单词APP怎么进行意见反馈?
  • 词道学日语单词APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    千山暮雪简介 崩溃大陆攻略 弘一法师简介 最有效的减肥方法 镜之边缘攻略 怎么查询手机流量 抽屉锁怎么撬开 食谱减肥 蒲公英减肥 怎么开汽车