怎么开启蔚来软件APP的允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-23 15:57:56

1、首先:

 我们选择【我的】点击进入;

怎么开启蔚来软件APP的允许通过手机号找到我

2、其次:

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

怎么开启蔚来软件APP的允许通过手机号找到我

3、然后:

 我们选择【支付管理】点击进入;

怎么开启蔚来软件APP的允许通过手机号找到我

4、最后:

 我们勾选【允许通过手机号找到我】开启,保存设置即可。

怎么开启蔚来软件APP的允许通过手机号找到我

  • 咪咕视频怎么学习,如何进入阳光校园?
  • 怎样在网上给手机充值
  • 微信怎么设置置顶提醒
  • 苹果松饼(宝宝最好的辅食零食)
  • 苹果手机透明壁纸怎么设置?
  • 热门搜索
    浑身乏力是怎么回事 减肥舞蹈7天狂瘦十斤 怎么样去除皱纹 东风本田怎么样 贝多芬的故事简介 上划线怎么输入 济南职业学院怎么样 壶口瀑布旅游攻略 小孩拉绿屎怎么回事 顺辉瓷砖质量怎么样