口袋故事怎么样使用兑换码

 时间:2026-04-27 01:19:22

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开口袋故事app,点击【我的】,进入页面内。

口袋故事怎么样使用兑换码

2、二、选择【设置图标】。

如下图所示。 我们进入我的,点击【设置图标】,进入页面内。

口袋故事怎么样使用兑换码

3、三、选择【兑换码】。

如下图所示。 我们进入设置,点击【兑换码】,进入页面内。

口袋故事怎么样使用兑换码

4、四、选择【兑换】。

如图所示。 我们进入兑换码,输入兑换码,点击【兑换】,这样操作到位就可以了。

口袋故事怎么样使用兑换码

  • 迷你世界怎么找到祭坛
  • 口袋故事兑换码怎么使用
  • 我的世界怎么做漩涡
  • 迷你世界如何制作宝宝
  • 教你画魔道祖师江澄
  • 热门搜索
    你演我猜题目大全 pdf怎么转换成jpg 翻糖蛋糕好吃吗 打嗝最快方法止嗝 松仁玉米的家常做法 烹饪方法 烤麸怎么做好吃 骆驼肉好吃吗 wps怎么设置页码 好开头好结尾摘抄大全