去哪儿旅行如何设置支付密码

 时间:2026-04-21 16:13:56

1、点击我的

打开去哪儿旅行App,点击右下方我的。

去哪儿旅行如何设置支付密码

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

去哪儿旅行如何设置支付密码

3、点击支付设置

在设置页面,点击支付设置。

去哪儿旅行如何设置支付密码

4、完成设置

然后点击【设置支付密码】右侧的去设置,最后输入密码即可。如图所示。

去哪儿旅行如何设置支付密码

  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行忘记支付密码怎么办
  • 去哪儿旅行是如何设置支付密码的
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    嵌的意思 路由器5g是什么意思 龟裂的意思 什么是小产权房子 繁华的意思 梦见掉牙是什么意思 工作机制是什么意思 驿马是什么意思 单相思是什么意思 mb是什么意思