波点音乐app怎样删除不要的歌单?

 时间:2026-04-21 18:25:36

1、首先进入波点音乐app,在我的页面里,点击下方“我的歌单”选项

波点音乐app怎样删除不要的歌单?

2、之后在我的歌单页面,点击右上角的“三个点”图标

波点音乐app怎样删除不要的歌单?

3、接着在底部展开的页面,点击“删除歌单”按键

波点音乐app怎样删除不要的歌单?

4、最后在弹出的选项页面里,点击“确定”按钮就可以了

波点音乐app怎样删除不要的歌单?

  • 天谕舞蹈动作怎么升级
  • 荒野行动生日信息如何设置
  • 拳皇命运手游怎么加入工会
  • 明日之后珍贵资源放在哪里更安全
  • 和平精英队友召唤模式怎么玩?
  • 热门搜索
    长痘痘了怎么消除 论文注释怎么加 猪血怎么做好吃 怎么下载我的世界 安卓手机怎么投屏到电视 立方根怎么算 眼睛怕光是怎么回事 三星手机怎么截图 青豆怎么做好吃 刺猬怎么吃