怎么用流量下载超过200mb

 时间:2026-04-23 08:11:57

1、打开手机,进入设置界面。

怎么用流量下载超过200mb

2、点击个人Apple ID 进入。

怎么用流量下载超过200mb

3、点击iTunes Store与apple Store选项进入。

怎么用流量下载超过200mb

4、点击蜂窝数据中的APP下载进入。

怎么用流量下载超过200mb

5、将这里的下载设置改为始终允许。

怎么用流量下载超过200mb

  • 苹果手机怎样用流量下载大于200M的应用
  • 超过200m的应用怎么用流量下载
  • 超过200兆的app怎么下?
  • 苹果手机超过200m怎么用流量下载
  • 苹果应用超过200m如何用流量下载?
  • 热门搜索
    but是什么意思 sexy什么意思 一次元是什么意思 psd是什么意思 rec是什么意思 身上长红疙瘩很痒是什么原因 walk是什么意思 禁欲系是什么意思 城府深是什么意思 here是什么意思