icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

 时间:2026-04-23 03:05:31

1、打开icity我的日记。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

2、点击右下角的头像。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

3、点击左上角的设置按钮。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

4、点击应用密码保护。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

5、输入你的密码。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

6、再次输入密码,就完成了。

icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?

1、1、打开icity我的日记。

2、点击右下角的头像。

3、点击左上角的设置按钮。

4、点击应用密码保护。

5、输入你的密码。

6、再次输入密码,就完成了。

  • 手机安全措施都需要哪些
  • 小说中怎么消解冲突矛盾
  • 小红书穿搭信息怎么添加
  • 拼多多上买苹果手机为啥等那么久
  • 哔哩哔哩APP怎么样音频播放当前的视频
  • 热门搜索
    电脑怎么格式化 为什么医生不推荐洗牙 药水哥为什么被永封 发际线高怎么办 为什么喝牛奶拉肚子 生日快乐英文怎么写 怎么查社保 手机怎么连接电脑 茶叶蛋怎么做 淖怎么读