手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

 时间:2026-04-24 22:05:04

1、打开手机QQ进入到个人主页面,点击【设置】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

2、进入到设置页面,点击【隐私】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

3、进入到隐私页面,点击【权限设置】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

4、进入后,点击【好友动态权限设置】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

5、进入后,点击【权限与安全】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

6、进入后,点击【谁能看我的访客】。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

7、进入后,选择点击【私密】即可。

手机QQ谁能看我的访客如何设置成私密

  • 怎样在QQ个人资料里添加个性标签
  • qq如何设置展示游戏互动标识
  • 新版QQ怎么查好友DNA 如何看加为好友多长时间了
  • QQ怎么设置最近浏览内容自动添加彩签
  • 如何查看自己QQ屏蔽的群聊临时会话?
  • 热门搜索
    老电视剧大全 印堂发黑是怎么回事 牛的简笔画图片大全 半命题作文题目大全 南京免费旅游景点大全 财务报告怎么写 菜品大全 周边旅游景点大全 鱿鱼的做法大全 冯德伦的个人资料简介