如何在每日优鲜实名认证

 时间:2026-05-05 04:27:21

1、打开每日优鲜APP我的页面,点击设置选项。

如何在每日优鲜实名认证

2、在设置页面,点击账户与安全的选项。

如何在每日优鲜实名认证

3、在账户与安全页面点击实名认证。

如何在每日优鲜实名认证

4、在方框中输入自己的实名信息,点击提交即可。

如何在每日优鲜实名认证

  • 孕妇姜汤的做法
  • 检查发现脐带绕颈怎么办
  • BVI公司注册详解
  • 皮肤过敏不能吃什么
  • 怎么给孩子起个好名字?
  • 热门搜索
    维生素b6的食物 运动会加油稿80字 cos数学是什么意思 手足口病有什么症状 branch是什么意思 pm是什么意思的缩写 女生适合什么专业 脸红是什么原因 国家二级运动员 维生素c的作用及功能