粉象生活如何注销账户

 时间:2026-04-23 01:42:49

1、首先打开手机的粉象生活软件

粉象生活如何注销账户

2、然后点击首页右下角我的

粉象生活如何注销账户

3、然后点击右上角的设置图标

粉象生活如何注销账户

4、然后点击账户安全

粉象生活如何注销账户

5、然后点击用户注销

粉象生活如何注销账户

6、最后选择注销原因,并点击同意注销即可

粉象生活如何注销账户

  • 如何注销支付宝账户
  • 支付宝账户如何注销
  • 喜马拉雅如何注销账户
  • 转转如何注销账户
  • 如何注销阿里巴巴账户
  • 热门搜索
    怎么给照片换背景 脸上的痣怎么去掉 我的世界萤石怎么做 等等用英语怎么说 莫比乌斯带怎么做 发违规评论会被怎么样 怎么变成双眼皮 孕妇水肿怎么缓解 cad角度怎么画 脸部松弛怎么办